SFP+ 10G Module WDM 1270/1330nm (pair) LC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible),

Артикул: 9359843921630 ИД: 9359843921630
+ Подарок
81 лей
Акция Новинка
2869лей 283лей/мес.
12 мес. / 0 лей аванс
Гарантия: 12 мес.
Купить в кредит
+ 81 лей
Подарок на следующую покупку, подробнее...
В наличии
Доставка по адресу:
Срок доставки до Выберите ваш город ... дней
Самовывоз из магазина:
  • Склады компании
Самовывоз
из магазина

Закажи на сайте заберите сегодня

Доставка
по адресу

Доставляем в любую точку Молдовы

Новая
Почта

Без комиссии за наложенный платеж

Описание

Одноволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single-mode fiber, SMF), максимальная дальность 20км, LC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330 нм.

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др

*Сопровождающие товар фотографии и описание может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.

Отзывы

Будьте первым — напишите ваш отзыв об зтом товаре!

Похожие товары

+ Подарок
102 лей
Акция
3589лей
В корзину

600*960 Bottom

+ Подарок
102 лей
Акция
3589лей
В корзину

600*960 top

+ Подарок
102 лей
Акция
3589лей
В корзину

6842 back door